ПОРТАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ИНЖЕНЕРНЫМ СИСТЕМАМ, АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ

Позвонить нам:
В любой квартире повышенная влажность может превратиться в огромную проблему для каждого, кто там проживает.  Она оказывает воздействие не просто на эстетику помещения, но и способна привести к развитию грибков и плесени, а также ухудшению здоровья жильцов.
Наверняка каждый из нас слышал о том, что человек примерно на 85-90% состоит из воды, однако мало кто подозревает о том, что в атмосфере уровень влажности имеет ещё большее значение в человеческой жизни.
Ванная комната представляет собой место, где созданы идеальные условия для размножения опасного грибка.
Ни один дом не может обходиться без вентиляции. Именно с её помощью в любое помещение проникает кислород, который требуется не просто для дыхания человека, но и для сжигания топлива в газовых плитах и разнообразных нагревательных устройствах, а влага и загрязненный воздух отводятся наружу.
Возможности современных кондиционеров уже перестали огра­ничиваться исключительно нагревом или охлаждением поме­щения.
Кондиционеры с каждым годом завоевывают все большую любовь потребителей. Однако если всего несколько лет назад купить это устройство было несложно.
Кондиционер считается достаточно дорогим удовольствием, поэтому не каждый сможет покупать новое оборудование на смену поломанному. Чтобы не допустить выхода климатических систем из строя, нужно ознакомиться с основными причинами его поломок.
Вентиляция и кондиционирование в  доме… Их важность для здоровья и нормального самочувствия людей, находящихся в помещении, переоценить невозможно.
Полупромышленные кондиционеры делятся на следующие типы: 1. Канальный кондиционер. Это климатическое оборудование монтируется за подшивным или подвесным потолком, который отвечает за скрытие внутреннего блока от посторонних глаз.
Кондиционер уже достаточно давно считается неотъемлемой составляющей любого загородного дома или коттеджа. Находясь в гостях у владельца такой недвижимости, в глаза бросается не наличие, а уже отсутствие климатической техники.
Каждый из нас наверняка замечал, что после купания зеркало в ванной комнате запотевает. Многие считают это нормальной ситуацией, но они ошибаются. Дело в том, что образование конденсата на стенах и прочих поверхностях в ванной комнате свидетельствует о том, что вентиляция в этом помещении нарушена, что в свою очередь способствует развитию грибка и плесени.
Вентиляция… Мало кто из нас по-настоящему задумывается над тем, что она значит для нас. А ведь без чистого, свежего воздуха, несмотря на капитальный ремонт, дорогостоящую мебель и аппаратуру, перестанет быть жилым.